суббота, 20 июня 2009 г.

Новое оборудование позволяет выполнить аппликацию, вышивку 3Д ( 3D ), гладью, крестом, сфумато и сверх сложную вышивку логотипов, эмблем, шевронов, корпоративной и фирменной символики, многокрасочных картин на спецодежде, костюмах, бейсболках, кепках, шарфах, галстуках, рубашках, майках, штанах, шортах, трусах, коже, мехе, крое, салфетках, вымпелах, махровых халатах и полотенцах, чехлах, одеялах, валенках.
В условиях всемирного кризиса, вышивка - это оптимальное решение для экономии денежных средств. По сравнению с другими способами нанесения логотипа Вашей компании - Вышитый Логотип более долговечен и придает изделию дорогой вид.Машинная вышивка - наиболее презентабельный способ нанесения логотипа на изделие. Машинная вышивка позволяет прекрасно совмещать цвета в логотипе, а большой выбор ниток позволит подобрать оттенок наиболее близкий к фирменному цвету.
Для машинной вышивки не требуется подложка при вышивки на темных тканях.2.
Цена зависит от характеристик материала (его параметров (толщина, температура плавления, длина ворса, плотности и т.д.)) на чем вышивать.3. Цена 1-10 рублей за 1кв.см. ориентировочно
4. Скидки при заключении договоров на год и более.
5. Для определения стоимости вышивки, необходимо:
а. Экземпляр на чем вышивать; б. Что вышивать;
в. Сколько вышивать в период (за год в месяц);
Пример:Заказ 150 единиц в месяц, договор на год, нить вискоза или полиэстер, доставка до офиса, срок производства около 3 дней, на пробу до 10 ед:
1. Спецодежда летняя, вышивка площадью не более 480 см2 (лист А4 ориентировочно), 50% заполнение, вышивка насквозь - стоимость вышивки:
1 единица 80-250 рублей;
2. Спецодежда летняя, вышивка площадью не более 70 см2 (например символ размером 7 см на 10 см) - стоимость вышивки:
1 единица 20-60 рублей;
3. Спецодежда зимняя, вышивка площадью не более 480 см2 (лист А4 ориентировочно), 50% заполнение, вышивка насквозь - стоимость вышивки:
1 единица 125-350 рублей;
4. Спецодежда зимняя, вышивка площадью не более 70 см2 (например символ размером 7 см на 10 см) - стоимость вышивки:
1 единица 30-140 рублей;
5. Полотенце махровое, одна сторона лицевая на ней вышиваем, другая сторона изнаночная без подбора цвета изнаночной нити, вышивка площадью не более 480 см2 (лист А4 ориентировочно), 50% заполнение, стоимость вышивки:
1 единица 60-250 рублей;
6. Полотенце махровое одна сторона лицевая на ней вышиваем, другая сторона изнаночная с подбором цвета изнаночной нити, вышивка площадью не более 500 см2 (лист А4 ориентировочно), 50% заполнение, стоимость вышивки:
1 единица 80-350 рублей;7. Полотенце махровое, одна сторона лицевая на ней вышиваем, другая сторона изнаночная с подбором цвета изнаночной нити, вышивка площадью не более 60 см2 (например логотип 8 см на 8 см), 50% заполнение, стоимость вышивки: 1 единица 40-70 рублей;8. Вымпел размер А4 , одна сторона лицевая, другая сторона лицевая, обработка краев, тесьма, вышивка площадью не более 480 см2 (лист А4 ориентировочно), 50% заполнение - стоимость вышивки: 1 единица 350-5000 рублей;
9. Шеврон круглый, диаметр 80 мм, вышивка площадью не более 80 см2 (например символ размером 8 см на 8 см в круге) - стоимость вышивки:
1 единица 20-80 рублей;

1 комментарий:

  1. В РФ и в давние времена, и сегодня встречают по одежке.: Ушли в прошлое годы, в то время специальная одежда считалась чем-то второсортным. Фирменная одежда - важнейшая доля имиджа всякой компании. Специально подобранная спецодежда играет лидирующую роль в организации рабочего пространства человека. Рабочая одежда, предназначена не только, защищать от негативных явлений в разном отрасли производства, а схоже она формирует общую эмоциональную атмосферу в коллективе, создает удобство и настрой для Вашего бесценного работника.
    Главная задача, которую ставит пред собой наш коллектив, - расширить набор спецодежды для всех сфер деятельности, - это занять видное помещение на рынке профессиональной одежды. Дружный с Вами коллектив нашей компании входит в новое десятилетие своей деятельности. За десять лет профессиональной работы мы значительно расширили число предоставляемых товаров и услуг, накопили большой эксперимент и знания в области производства рабочей одежды.
    Современная производственная база, а также постоянное сотрудничество с крупнейшими производителями тканей и фурнитуры дают гарантировать высокое качество изделий. Профессионализм рабочего предприятия позволяет достичь серьезных результатов.
    На предприятии установлено швейное оборудование известных фирм. Одними из первых мы стали помещать на спецодежды никак не безликие, стандартные, на тот момент, изделия из самых дешевых материалов, а современные изделия из смесовых, плащевых тканей, в состав которых входят добавки и пропитки, обеспечивающие защитные свойства, предусмотренные стандартными требованиями отдельных отраслей производства; выпускаемые отечественными и производителями зарубежных стран.
    Мы рады представить Вам каталог нашей продукции. Все модели выполнены с учетом профессиональных требований к одежде являются практичными и более удобными в использовании. Нанесение фирменной символики, разнообразная цветовая гамма, просторный диапазон размеров (38-70) и отдельный подход к каждому клиенту удовлетворят самый требовательный вкус. http://www.spetsamis.ru В нашей компании – самые опытные конструкторы, производственники, которые обеспечивают выполнение заказа в срок, с наивысшим качеством и по доступной цене. Выбирая нашу компанию в качестве производителя спецодежды, Вы сразу приобретаете надежного партнера, который поставит в срок качественную и современную продукцию.
    В завершение следует отметить, что мы практически всегда стремились и стремимся к взаимовыгодному, честному сотрудничеству и полагаем, что, только придерживаясь этих принципов, компания может существовать и развиваться.

    ОтветитьУдалить